1路 | 火车站---矿务局医院---服务社---市中公安局---剧院---三角花园---东方大厦---市政府(原)---亚细亚---立交桥---印染小区---公交四公司---国棉一厂---各塔埠---十里泉电厂---橡胶厂---侯桥---磷肥厂---峄城农行---桃花---大桥---峄城镇政府 | 4-5分钟一班车 |
2路 | 三角花园---君山商城---面粉厂---总厂---建材市场---黄庄---小屯---甘霖---利民矿---邹坞---山家林---山家林火车站---南石---西石沟---曲柏---匡山头---洪洼---开发区---化轻---新村---汽车站---薛城火车站---枣庄西站 | 5-6分钟一班车 |
2路(快) | 三角花园---老矿物局---市中公安分局---新华市场---面粉厂---总厂---建材市场---黄庄---小屯---甘霖---利民矿---邹坞---山家林---山家林火车站---南石---西石沟---曲柏---匡山头---泰山北路---兴仁中学---技术学校---科苑小区---人民医院---新村---中医院---枣庄西站---石油公司---小庄---矿物局 | 17-23分钟一班车 |
3路 | 三角花园---君山商城---面粉厂---总厂---建材市场---黄庄---小屯---甘霖---利民矿---邹坞---山家林---山家林矿---卫校---西陶庄---镇政府---陶庄 | 3-5分钟一班车 |
5路 | 三角花园---东方大厦---亚细亚---立交桥---印染小区---公交四公司---国棉一厂---各塔埠---十里泉电厂---橡胶厂---侯桥---磷肥厂---峄城农行---桃花---棠阴---逍遥 | 上午二班车 下午二班车 |
6路 | 薛城火车站(枣庄西站)---汽车站---新村---化轻---开发区---洪洼---曲柏---啤酒厂---203站---西陶庄---陶庄镇政府---陶庄 | 6-8分钟一班车 |
7路(逆时针) 8路(顺时针) | 纺织批发城---果品市场---精密模具厂---面粉厂---城市信用社---新华市场---市中公安分局---剧院---三角花园---东方大厦---市政府(原)---少年宫---市建委---市立医院---亚细亚---立交桥---市立医院南门---光明广场---三十中---清华园小区---农机公司---纺织批发城 | 5-6分钟一班车 |
9路 | 幸福小区---儿童乐园---市建委---市委(原)---振兴市场---兴利市场---薛庄小区---新华市场---矿物局医院---锅炉厂---金属公司---机电公司---汤庄---铁合金厂---渴口---枣庄学院 | 8-10分钟一班车 |
10路 | 三角花园---东方大厦---市政府(原)---三中---亚细亚---市立医院---建筑设计院---电视台---幸福小区---华夏中学---天鹅地毯厂---鲁南瓷厂---朝阳商场---各塔埠市场---电厂宿舍---市立二院---市排水处 | 10-12分钟一班车 |
11路环城 | 东郊小区---市检察院---东龙头---十五中---市妇幼保健院---市政府(原)---文化市场---三角花园---公交总站---君山商城---薛庄小区---兴利市场---振兴市场---吉品街---鑫昌路---大文医院---华南组团---市工商局---市中法院(文苑小区)---怡华园小区---文化西路---四十一中---市委(原)---市建委---儿童乐园---光明广场---立交桥---东郊小区 | 8-12分钟一班车 |
12路 | 三角花园---商业大世界---利民市场---道北---枣庄武校---市驾校---侯宅子---蒋庄---孟庄---龚庄---峨山口---泉头部队---周村---苗庄---下石河---双山涧---抱犊崮 | 15-30分钟一班车 |
13路 | 三角花园---帅盾酒具用品店(君山路铁道口)---中医院---市中公安分局---服务社---矿物局医院---九中---山亭区医院---十八中---齐村镇---齐东---齐西---西围子---朱子埠矿 | 7-9分钟一班车 |
16路 | 三角花园---东方大厦---市政府(原)---亚细亚---市立医院---移动公司---电信商城---华山路---西昌路---电信大楼---永安乡政府---刘屯---聂庄---蔡庄---夏庄小学---永安乡政府 | 20分钟一班车 |
17路 | 三角花园---东方大厦---市政府(原)---亚细亚---立交桥---印染小区---公交四公司---国棉一厂---各塔埠---十里泉电厂---橡胶厂---丁庄---石羊---赵庄---西王庄---东王庄---冯刘跃---付刘跃 | 20分钟一班车 |
18路 19路 | 三角花园---帅盾酒具用品店(君山路铁道口)---中医院---市中公安分局--服务社---矿物局医院---锅炉厂---金属公司---东升武校---渴口中学---水上公园---刘庄---莲汪---凤凰岭---甘泉寺---中良(蛤蟆泉度假村)---前良庄---大郭庄---大冯庄---孟庄---侯宅子---市驾校---枣庄武校---道北---利民市场---商业大世界---三角花园 | 15-30分钟一班车 |
20路 | 市交警支队---幸福小区西---马庄市场---榴园小区---广电大楼---黄庄医院---华南组团---大文医院---三中西校---华山小区---联通公司---兴安街西路---兴安街中路---兴安街东路---文化市场---三角花园---利民市场---香港街---道北---市驾校 | 8-10分钟一班车 |
21路 | 三角花园--东方大厦---市政府(原)---亚细亚---立交桥---印染小区---公交四公司---国棉一厂---各塔埠---十里泉电厂---橡胶厂---侯桥---磷肥厂---峄城农行---岳台子---区政府---坛山小区---造纸厂---玩具公司---吴林办事处 | 18分钟一班车 |
23路 | 公交总站---购物中心---救护队---枣矿大门---枣矿医院---枣矿小学---枣矿洗煤厂---田庄---北井宿舍---刘庄---市劳教所 | 18分钟一班车 |
29路 | 枣庄学院---渴口---东升武校---龙广北里---金属公司---锅炉插厂---矿物局医院---新华市场---君山商城---公交总站---三角花园---东方大厦---市政府(原)---亚细亚---立交桥---枣庄学院南校区 | 8-10分钟一班车 |
公交服务热线:3329111 |